Самарская область

Здравствуйте У меня к вам... - вопрос №950649

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Моя сестра находится под следствием, и в данный момент заключена под стражу. Нам нужно продать квартиру в которой она прописана. Квартира оформлена на маму.Какова процедура выписки из квартиры человека под следствием заключенного под стражу.Сестра не против. То есть с ее согласия. С уважением, заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Без личного присуствия сестры в УФМС, её возможно снять с регучета только на основании вступившего в законную силу приговора суда. Однако её регистрация не является препятствием для продажи квартиры, т.к. она же не собственник.