Самарская область

Я купил квартиру в доме,... - вопрос №950762

Я купил квартиру в доме, где образовано ТСЖ. Дом обслуживается по договорам ТСЖ. Никаких договоров со мной ТСЖ не заключало. В ТСЖ Я не вступал. Обязаны ли ТСЖ предложить мне подписать договор на обслуживание? И законно ли требование оплаты квитанций, предъявляемых мне без подписанного договора на обслуживание?

Лучший ответ по мнению автора

да, это абсолютно законно. Если хотите платить по договору, можете сами составить договор и предложить подписать его ТСЖ