Помогите пожалуйста как мне растаться... - вопрос №950875

Помогите пожалуйста.как мне растаться с мужем, у нас двое детей но мы не расписаны.сам по себе он человек.не плохой но очень вспыльчив, когда мы ругаемся он может ударить или не смотря не на кого может унизить и оскорбить.что мне делать? как мне с ним растаться чтоб потом бес последствий.
1 ответ

Ответы

Добрый день Светлана! Если у вас уже 2 детей… то видимо он руку поднимает давно на вас? Он же не в один день изменился? То есть до этого вы не хотели расстаться, сейчас почему решили, устали терпеть? Тут много ньансов. Если решили расстаться-надо расставаться. Чего вы боитесь? Важно ваше внутреннее желание. Будут вопросы обращайтесь.