Омская область

Здравствуйте,помогите пожалуйста решить следущую ситуацию... - вопрос №951016

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить следущую ситуацию.В 2009 году в марте занимали деньги у знакомой в сумме 21тыс рублей.ни расписки ни договора займа не состовляли.В 2012 году деньги ей отдали при свидетеле, эта женщина умирает в январе 2013 года.После смерти ее дочь не зная этого, получается подает заявление в суд чтоб с меня взыскать эту сумму.Состаялся суд 9 января я в это время была на работе в другом городе, когда я приехала меня предупредили что был суд.Я предоставила справку что действит была, она подала по новой на суд 8 февраля и мне было отказано в их пользу, Я с этим не согласна, могу ли я подать аппиляцию и поменяет это решение в мою пользу? И можно ли подать аппиляцию в другом городе??

Ответы

Здравствуйте Наталья.

Вы как-то не ясно описали главный момент — было вынесено решение о взыскании с вас 21000 р в пользу дочери кредитора? Или в чем вам было отказано?

Я готов помочь вам разобраться с этим делом.

Да Вы имеете право в течении месяца подать апелляционную жалобу на решение вынесенное ( скорее всего мировым судьей)… жалоба подается в вышестоящий суд через суд вынесенный данное решение...

Но ту ситуацию, которую Вы описали… очень странная и каким образом суд принял решении в пользу противо положной стороны...