Тюменская область

проблема с алиментами.. подскажите пожалуйста - вопрос №951883

Моя в скором супруга недавно развелась со своим мужем, у них в браке 2 ребенка. как развели сразу подала на алименты, теперь получается прошло 3 месяца после подачи заявления и должен он уже за 3 мес перечислять деньги, но приставы очень медленно работают потому что бывший муж говорит типо запрос на работу пошел и реквизиты ему не пришли от приставови не знает он сколько и куда ему отправлять, хотя моя давно относила уже реквезиты. мне эти деньги не нужны а она переживает, потому что отец частенько берет их к себе, а полная спонсировка идет моя! мне то в радость но она считает что так тоже неправильно с вопросом почему отец родной ни как не обеспечивает а детей забирает как полноценный. посоветовали знакомые подать в суд или в прокуратуру на бездействие приставов и неплатеж отца алиментов чтобы как то их заставить шевелится! но вот в какой суд обращаться? с какой тематикой заявления приходить мы не знаем в связи с незнанием законов.Сейчас ждем ребенка от меня и она постоянно переживает за этот вопрос! Помогите пожалуйста

Ответы

Пишите жалобу на бездействие СПИ здесь:

r72.fssprus.ru/ir/

Buh