Воронежская область

Скажите пожалуйста, можно ли забрать... - вопрос №951905

Скажите пожалуйста, можно ли забрать имущество приобретенное мною до брака, которое находится в данный момент в доме бывшей жены, документация на данное имущество имеется. Какой иск нужно подавать и реально ли данное имущество отсудить?

Ответы

Нужно обратится в суд с иском об истребовании из чужого незаконного владения Вашего имущества.