здравствуйте, я совершила большую ошибку... - вопрос №953056

здравствуйте, я совершила большую ошибку и потеряла доверие друзей. уже месяц пытаюсь их вернуть. они не хотят. помогите мне их вернуть, они единственные в моей жизни. я на все готова, они очень дроги мне, прошу помогите. я в очень глубокой депрессии и думаю, как расстаться с жизнью. помогите, буду очень вам благодарна.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Ошибки совершают все. Ошибки можно исправить: искренне извиниться и компенсировать ущерб, если ущерб возник по Вашей вине. Чувствуете ли Вы силы в себе действовать? Или стыд и вина Вас парализовали?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина!

Чтобы Вам помочь нужно знать что собственно произошло, уточните пожалуйста ситуацию.

С уважением Виктор