Москва

можно ли развестись через органы... - вопрос №953121

можно ли развестись через органы загс, если обе стороны согласны на развод, но присутствие только одного человека

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Можно, если нет несовершеннолетних детей. Второй супруг должен предоставить заверенное у нотариуса заявление о согласии на развод.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.