Калужская область

Добрый вечер! У меня такой... - вопрос №954072

Добрый вечер! У меня такой вопрос. У моего дедушки с бабушкой был дом они сделали завещание на одного из сына, а сын вошел в наследство и умер имею ли я права вступать в наследство. А я доводилась ему племянница.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила! Если у умершего нет наследников первой очереди (жены, детей, родителей), а из наследников второй очереди нет в живых одного из Ваших родителей (являющихся братом или сестрой умершего), только в этом случае Вы можете наследовать в порядке представления.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Buh