Ростовская область

можно ли составить документ - вопрос №954081

скажите пожалуйста можно ли составить такой документ в котором будет написано что если мой муж возьмет кредит(а он не раз хотел это сделать без моего ведома)то я не буду нести ответственность в случае если он не сможет погасить его? прописаны мы по разным местам, вместе не живем, совместно нажитого ничего нет.есть ребенок 1 год.я в декрете.соответственно денег у меня неткроме детских выплат.как я могу обезопасить себя от его кредита?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сабина! Если Вы докажете, что кредитные средства, взятые супругом были истрачены на его личные нужды, а не на нужды семьи, то ответственность по кредиту будет нести только он. Учитывая, что Вы проживаете раздельно, совместно нажитого имущества не имеется, доказать это будет несложно.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Buh