Сахалинская область

"Билайн" вводит в заблуждение своих абонентов. - вопрос №954139

Здравствуйте! Произошла неприятная, для меня, ситуация с оператором сотовой связи «Билайн». На оф.сайте «Билайн» нашла интернет опцию, которая меня вполне устроила. Предоставлялось 7Гб трафика + ночной безлимит с 1:00 до 8:00. Но, так как на сайте сказанно, после 1:00 требуется переподключение, я решила позвонить в центр поддержки «Билайн», где меня убедили в том, что переподключение не требуется и ночной безлимитподключается автоматически. Во что я и поверила.Через несколько дней мне ограничили скорость, в связи с превышением квоты трафика. Позвонив в центр поддержки мне сделали перерасчет (поскольку дневной трафик не был израсходован) и скорость возобновилась, но через день произошла та же ситуация, и позвонив в центр поддержки мне сказали, что израсходованный дневной трафик превышает 13Гб, в связи с этим скорость ограничели правомерно. Зайдя в личный кабинет «Билайн» я долго не могла разобраться в том, почему у меня 13Гб дневного трафика, ведь таковое у меня выходило лишь при сложении дневного трафика с ночным (те сессии, что подключались до 1:00, но основные закачки происходили после). Вновь позвонив в центр поддержки специалист меня вновь уверил, что переподключение на данной опции не требуется и соединила со старшим специалистом, который это тут же отроверг, заявив, что переподключение необходимо! Считаю себя обманутой, ведь все, что мне на это смогли ответить " Извените, у нас плохо усведомленные специалисты, мы обязательно решим эту проблему".Прошла неделя, а специалисты попрежнему говорят о том, что переподключение не требуется, тем самым вводя в заблуждение своих абонентов. Подскажите, могу ли я предьявить претензию "«Билайну», ведь в связи, именно, неусведомленности специалистов, я осталась без нормального интернета?

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Да, можете, если у Вас есть записи этих разговоров. Или будут в дальнейшем.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

Buh