Земельный участок - вопрос №95432

Здравствуйте. Ситуация следующая. Моя бабушка продала свой земельный участок мне по договору купли продажи. На момент сделки ее сын был в местах лишения свободы, после того как он освободился он занял сарай на этом участке.Сарай по документам не зарегистрирован. Земельный участок отдельно стоящий и индивидуальным адресом. После смерти бабушки я собрался строить там дом, но ее сын не освобождает сарай.Куда можно обратиться и вообще нужно предупреждать его об этом если все документы на меня?

Ответы

Можете через милицию привлечь его за самоуправство.

Черех суд привлечь за припятствие  пользовании вашей собственностью.

Снесите сарай.

Признайте сарай жилищем, тогда сможете привлечь его за незаконное проникновение в жилище.

Вызовете участкового в его присутствии предъявите ему документы о собственности на участок  и потребуйте убраться вместе с вещами.

Поставте свой замок.

Желаю удачи

С ув.А.Н.