Орловская область

Здравствуйте Что делать в такой... - вопрос №954501

Здравствуйте.Что делать в такой ситуации-мы с напарницей отработали одинаковое количество времени.Заработная плата тоже одна и та же, но когда по ведомости выдавали деньги оказалось, что мне не дописали чуть больше половины.Оказывается гл.бухгалтер запуталась извините за выражение в трёх соснах.Наш руководитель на следующий день приехала с пустыми руками.На мой вопрос где остальное сказала, что не было на месте директора.С тех порпрошло 4 дня и по каким-то причинам наш не очень хороший руководитель не хочет туда ехать, а предлагает съездить мне.А так как она и руководитель и бухгалтер в одном лице мне кажется она должна выполнять свою работу.Может я не права? Подскажите пожалуйста, что делать.

Ответы

Не боитесь ссориться со своими работодателями, подайте жалобу в прокуратуру или Гострудинспекцию. Только возникает вопрос о том, нужны ли Вам деньги или нет. Может все-таки о себе позаботиться самой без скандала?

Buh