Красноярский край

Расторжение договора с фирмой окон - вопрос №954634

Здравствуйте.Мы заказали окно, внесли предоплату 50% в договоре указано исполнение заказа в течении 2 недель.Прошел месяц.На все наши вопросы они просили подождать. Сейчас мы хотим расторгнуть договор, вернуть деньги. На что они сказали что деньги они в любом случаи сразу не вернут пока не продадут наш заказ другому заказчику. Подскажите как нам быть? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Направьте изготовителю письменную претензию о расторжении договора, возврате уплаченных вами средств, а так же возмещения убытков, причиненных нарушением сроков, под расписку в получении или заказным письмом с уведомлением и описью. Подождите 10 дней. Если ответа не последует или ответ будет отрицательным, подавайте в суд иск о защите прав потребителя.