Новосибирская область

угон - вопрос №954643

Как доказать что автомобиль действительно угнали, если мы узнали об этом только через месяц, соответственно и заявление об угоне написали тоже через месяц? машина на сто была, мы отсутствовали в городе, потом нам позвонили и сообщили что наша машина виновата в дтп

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Если Вы сдали машину на СТО, то у Вас должен быть акт приёма-передачи.

Это Ваш подтверждающий документ....