наследство - вопрос №95473

скажите пожайлуста могут ли приставы в качестве списания долга забрать наследство(пол квартиры), если могут то могу ли я переписать наследство на детей(7лет,2года), если да, то как это сделать, и смогу ли я после этого допустим потом продать или обменять.

Ответы

Здравствуйте! Если Вы вступили в наследство то и оно уже принадлежит Вам то Вы можете подарить его детям! Продать после этого Вы его не сможете!

Дмитрий Сергеевич