Омская область

Добрый день!По решению суда мне... - вопрос №954755

Добрый день! По решению суда мне присудили половину имущества, скажите через какое время ответчик должен выплатить компенсацию по разделению?

Ответы

Здравствуйте, Анна. Как только решение вступит в законную силу, можете требовать компенсацию… Если договорится в добровольном порядке не удаётся — обращайтесь к приставам для взыскания в Вашу пользу.