Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый вечер Какие возможны трудности... - вопрос №955165

Добрый вечер. Какие возможны трудности в получении наследства(квартиры) без завещания?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Если Вы являетесь наследником по закону, то никаких трудностей возникнуть не должно.

Главная трудность может возникнуть, если Вы пропустите 6-ти месячный срок на обращение  с заявлением к нотариусу.

Все остальные возникшие трудности можно со временем решить.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.