Республика Бурятия

Здравствуйте! Мой сын находиться в... - вопрос №955819

Здравствуйте! Мой сын находиться в другом городе.Он хочет написать отказ или дарственную на свою долю в квартире.Посоветуйте пожалуйста сможет ли он это сделать и какую форму ему выбрать? Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Владислав.

Да, сын может подарить Вам свою долю — это будет самый оптимальный вариант. Для этого нужно составить договор дарения и зарегистрировать в Росреестре переход права собственности на долю.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.