Нижегородская область

брала кредит-после погашения досрочно но... - вопрос №955892

брала кредит-после погашения досрочно но заявления ни какого не писала-теперь звонят и говорят что кредит не погашен.как быть?

Ответы

Здравствуйте!
Посмотрите договор — было ли там условие о том, что Вы должны писать заявление при досрочном погашении? Если ничего об этом не написано, пишите претензию. Говорите, что устно Вы сотрудника банка уведомили о досрочном погашении.
Если же, Вы должны были написать заявление, то платить придется, к сожалению.

Buh