Приморский край

здравствуйте скажите можно ли приватизировать... - вопрос №955981

здравствуйте скажите можно ли приватизировать квартиру если она уже была приватизирована но очень давно и чужими людьми где они мы не знаем!

Ответы

Здравствуйте. Нет, нельзя. Но откуда у Вас сведения о том, что она была ранее приватизирована? Вы можете запросить сведения в отношении данной квартиры в Управлении Росреестра (регистрациорной палате).

Buh