Самарская область

Здравствуйте! Банк Тинькофф мне выдал... - вопрос №956117

Здравствуйте! Банк Тинькофф мне выдал кредит 60 000 руб. Всё было хорошо до определённого момента, я платила в срок, без задержек. Но, за последние 3 месяца у меня образовалась просрочка. Работник банка, зашёл на мою страницу в соц. сети Одноклассники и чтобы видели и знали все мои друзья о моей проблеме, он оставил комментарий и сообщил об этом. Считается лиэто нарушением моих прав, и если да, подскажите мои действия. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Действия сотрудника банка совершенно не правомерны. Он не имел права распространять не только порочащую Вас, но и просто личную информацию. Можете подать иск в Суд (к банку) о защите чести и достоинства и возмещении морального вреда.!!!

Только не угрожайте ему на страницах интернета, а просто (молча),  сделайте скрин-шот страницы и отнесите иск в суд.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.