Иркутская область

Нет возможности платить ежемесячно кредит... - вопрос №956402

Нет возможности платить ежемесячно кредит. Можно ли у банка просить о реструктуризации, насколько ожидаем положительный ответ? В Данном случае меня интересует уменьшение суммы ежемесячного платежа.

Ответы

Да, вы можете  написать заявление о реструктуризации и  в случае вынесения банком положительного решения будут внесены изменения в Ваш кредитный договор (график платежей).При подписании данных соглашений будьте внимательны, тщательно проанализируйте изменения в условиях.