что делать - вопрос №956567

Мы очень часто ссорились и он спросил — ты не хочешь больше со мной встречаться? я ответила — не хочу. Теперь он мне звонит и пишет примерно так — не могу без тебя, люблю тебя, без тебя мне не нужна жизнь, я погибаю без тебя, присылает плачущие смайлики и я уже не знаю как реагировать на это, мне кажется онпытается давить на жалость, хочет чтобы я его пожалела, или пытается таким образом вернуть меня. что делать?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лен, какой то нервно истеричный ваш юноша))Зачем вам грузить свой мозг что творится в его голове, может быть там совсем пусто)) Если вам нравятся такие театральные действия смотрите что будет дальше, а нет, захлопните эту страницу, вот и все.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сказать чего вы хотите)… Если вы не хотите встречаться, то какая разница, что «он» хочет?!

ЗДравствуйте.

На подобные вопросы есть очень простой и гениальный ответ (без шуток): что хотите делать. то и делайте. Здесь нет общи рекомендаций для всех, все индивидуально. Думайте и делайте.

Успехов!

Вы совершенно правы: он действительно манипулирует, пытаясь давить на жалость. Не ведитесь на это...