Другое

Авто - вопрос №957366

Добрый вечер! Подскажите как правильно оформить документы на машину?

Ситуация следующая, мой знакомый продал мне машину, по тех паспорту она принадлежит его отцу, которого нет в живых уже 7 лет.  Как мне оформить её на себя???

Ответы

 Вам ее не оформить. Вашему знакомому для начало нужно получить свидетельство о праве на наследство в котором будет указано т/с, а уже потом продавать.

Buh