Тюменская область

муниципальное жилье - вопрос №957772

Здравствуйте.Мы живем в селе.Наташа 33года.одна одинокая бабуля проживала в муниципальном домике, этот домик стоял на очереди капитального ремонта.Бабуля умерла, домик передали, по очереди в сельском совете, моей  свекрови.Очередь на ремонт домика потеряна?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужно провести обследование дома в целом  и жилищных условий квартиросъемщика, пригласить техника, представителя из муниципального образования, составить комиссионно АКТ, который будет основанием для очередности  на ремонт( чистая формальность в связи  со сменой квартиросъемщика) по поданному вновь заявлению.