Сахалинская область

кредит - вопрос №957811

Добрый день. на меня банк подал в суд в августе, исполнительное дело возбудили в октябре, т.к я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, я договорилась с приставами платить каждый месяц определенную сумму, но руководство банка до сих пор мне присылает смс, что я им должна уже на 20000 тысяч больше. На мой вопрос почему я имдолжна, ведь был суд и присудили одну сумму, а сейчас сумму больше, юрист банка мне ответил, что пока я не выплачу им весь долг то мне начисляются штрафн-е сан-ии. Законно ли это

Ответы

Необходимо ознакомиться с резолютивной частью судебного решения.