Одесса

я прописана в доме у... - вопрос №957929

я прописана в доме у своего сожителя 10 лет недавно он умер имею я права на что нибудь от этого дома прописана я одна в доме ну у него есть законая жена с которой он не жил 20 лет и двое детей

Ответы

Добрый день! Вы имеете право на проживание в этом доме не более. Если дом находился в собственности вашего сожителя, то дети являются наследниками по закону первой очереди. Вступив в наследство они могут Вас снять с регистрационного учета.