Алтайский край

Здравствуйте, скажите, - вопрос №957960

изображение из вопросаЗдравствуйте, скажите, могу ли я узнать, действительно ли совершен перевод на мою карту если я знаю номер карты отправителя и номер операции?

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Дойдите до любого банкомата со своей карты и запросите баланс, можно  сделайть запрос последних 5-ти опрераций.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.