Самарская область

Выплата алиментов - вопрос №958230

Здравствуйте.Моя подруга родила ребенка от мужчины с которым была знакома 3 месяца.В браке с ним не состояла, совместного быта не вела.Сейчас у этого мужчины семья и ребенок.Имеет ли она право на выплату ежемесячных алиментов?

Ответы

Здравствуйте!
И по документам у ребенка папы нет?  Тогда и никаких прав на алименты.
 Подруге следует обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.