Оренбургская область

3 месяца отдыхаю в административном... - вопрос №958428

3 месяца отдыхаю в административном отпуске по вине работодателя, а оплаты никакой нет, хотя по закону положено 2/3 отсредней зарплаты, что делать что-бы вернуть оплату? спасибо

Ответы

Подайте жалобы в прокуратуру, Гострудинспекцию, а в суд по месту нахождения организации иск о взыскании компенсации за вынужденный простой по вине администрации.