Тверская область

Здравствуй, можно узнать, возможно ли... - вопрос №958729

Здравствуй, можно узнать, возможно ли сделать сберегательную карту ребёнку, на которую будет переходить половина элементов?

Ответы

Здравствуйте!

На ребёнка можно открыть вклад в банке и туда зачислять определённые суммы.

Это будет сберкнижка, не карта. Банковские карты выдаются совершеннолетним гражданам либо в рамках специальных программ (например, карта «Студенческая» — с 16 лет).