Москва

Здравствуйте получилось неприятное дтп... - вопрос №958804

Здравствуйте… получилось неприятное дтп… на светофоре въехал в два автомобиля достаточно дорогих… в объяснениях сказал что не заметил кра ный сигнал… как нибудь можно это оформить повторно или как либо по другому… и ссылаться на погодные условия… шипованную резину… и тп… все документы в порядке! и если же вдруг выплат по страховой будет недостаточно для ремонта, могут ли они какимто образом заставить меня выплачивать остаток??? помогите пожалуйста… очень дорогой ремонт мне предстоит…

Ответы

Здравствуйте, Роман.

К сожалению, могут заставить заплатить столько, сколько потребуется  на ремонт, за минусом свыше 160 000 руб. по ОСАГО.  Кроме того, могут ещё и попросить за утрату товарной стоимости и моральный ущерб.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.