Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Добрый вечер Я взяла кредит... - вопрос №959087

Добрый вечер.Я взяла кредит знакомой.Как правельно составить расписку о том что она будет его оплачивать в срок. В случае не уплаты я могла обратиться в суд.

Ответы

Здравствуйте!
Я бы рекомендовала составить не расписку, а договор, поскольку слишком много условий нужно прописать — и санкции на случай просрочки, и график платежей…
Обратитесь к одному из юристов на сайте для получения квалифицированной помощи в составлении договора.