Амурская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такой вопрос... - вопрос №959239

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такой вопрос. Я брал кредит в банке на 5 лет и закрыл его за 1.5 года. И услышал от знакомых что можно забрать какую то сумму за страхование жизни. Правда ли это? Стоит ли обращаться в банк?

Лучший ответ по мнению автора

Если бы Вы вернули кредит досрочно менее чем за год, то можно было бы вернуть сумму страховки (тариф за подключение к программе страхования). Но поскольку прошло больше года, то эта сумма возвращена не будет.

Удачи!