Тюменская область

Добрый день! Квартиру купили у... - вопрос №959688

Добрый день! Квартиру купили у застройщика 2 года назад, уже второй год мучаемся зимой, окна продуваются, обращались к фирме установщику окон, которые по договор подряда ставили окна, они говорят что окна хорошие, что возможно, задувает с откосов, которые устанавливал застройщик. Вообщем, вопрос такой, могу ли я обратиться к застройщику чтобы он мне окна поменял полностью?

Ответы

Здравствуйте! Если не истек гарантийный срок (а он не может быть менее 5 лет по договору) можете обратиться с претензией. Застройщик согласно ст. 7 ФЗ, будет обязан устранить недостатки. Всего доброго!