Республика Татарстан

Обманули в московском автосалоне, обманным... - вопрос №959762

Обманули в московском автосалоне, обманным путём завысили цену во втором ДКП на 172 т.р. Могу ли я подать в суд на автосалон в Казани?

Ответы

Здравствуйте, Анатолий.

Если автомобиль Вы покупали для себя, то Ваши отношения с салоном регулируются законом о защите прав потребителей и Вы можете подать в суд по месту своего жительства.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.