Омская область

Ситуация такая Высотка двор огорожен... - вопрос №960269

Ситуация такая. Высотка двор огорожен забором и стоит шлагбаум, я житель этого дома, есть пульт от шлагбаума, полное право имею ставить свой авто во дворе. Произошел конфликт с жителем этого дома, в ходе чего он запретил ставить мне машину во дворе и при этом сказал что если он увидит мой авто во дворе разабьет мне лицо. И в конце ударилпо машине ногой и оставил след от обуви и вмятина. Стоимомть ремонта примерно 8 т.р. подскажите как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Заявите в полицию. В его действиях усматриваются признаки преступления предусмотренного ч.1 ст. 167 УК РФ. Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества. Сделайте оценку ущерба.

Лучший ответ по мнению автора

Buh