Иркутская область

наехал на снежный ком частично... - вопрос №960622

наехал на снежный ком частично разрушил передний бампер автомобиля, является ли это ДТП? Могу ли я покинуть место происшествия и не регистрировать случившееся в ГИБДД? (движение на трассе отсутствовало).

Ответы

Здравствуйте, Максим.

Да, описанный Вами случай является ДТП — «наезд на препятствие». Если только Ваш автомобиль не застрахован по КАСКО, то вызов ГИБДД Вам ничего не даст. Авто придется ремонтировать за свой счет.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.