Республика Северная Осетия — Алания

Добрый день, наша организация (ИП)... - вопрос №960856

Добрый день, наша организация (ИП) занимается ремонтом техники. Часто возникает проблема с забором клиентом техники, и затягивается более 2-3 месяцев, можем ли мы продать изделие в счет покрытия ремонта, или использовать услугу хранения?

1 ответ

Ответы

Все условия расчёта и хранения должны быть изложены в договоре. Составьте грамотный договор где будут указаны условия оказания вами услуг, а также обязанности клиента оплатить хранение.

Buh