Амурская область

Здравствуйте! У меня такой вопрос,... - вопрос №960869

Здравствуйте! У меня такой вопрос, мне с компании по выдачи быстрых займов приходят смс об оплате займа, который я не брал, хотя все данные указаны мои. Что мне делать в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Отправьте претензию и потребуйте разобраться. Напишите, что если от Вас будут продолжать требовать выплат, Вы обратитесь в полицию и в суд.

Лучший ответ по мнению автора

Buh