Ставропольский край

Добрый день Имел неосторожность прописать... - вопрос №961142

Добрый день. Имел неосторожность прописать в своей квартире жену брата с несовершеннолетними детьми, могу ли я теперь продать квартиру не выписывая их.

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Можете продать квартиру с зарегистрированными в ней людьми, если покупатель на это согласен.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.