Москва

здравствуйте! скажите пожалуйста, имеет ли... - вопрос №961506

здравствуйте! скажите пожалуйста, имеет ли право банк снимать с моей зарплатной банковской карты всю зарплату в счет погашения просроченной задолженности по кредиту, при этом не сообщая мне об этом. у меня годовалый ребенок и муж только устроился на работу, у него еще испытательный срок и зарплата у него будет только через месяц и у меня теперь только через месяц. Долженли был банк оставить мне какой-то минимум для жизни?

Ответы

Здравствуйте!!!

Согласно законодательства РФ более чем 50% не имеют права удерживать.

Для более подробного ответа необходимо уточнить некоторые детали.

Обращайтесь ко мне в чат.

С уважением, Ольга