Московская область

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у нас... - вопрос №962139

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у нас такая ситуация, в школе карантин, у нас ребенок не привит, в праве директор школы выгнать ребенка на 21 день из школы, оставив его без учебы?

Ответы

Нет, не в праве, заключения по медецине может делать только мед.работник.