как сказать родителям - вопрос №962620

Здравствуйте! Нам с моей девушкой 18 лет, она беременна, на 2 месяце, мы очень хотим ребенка! аборт она точно не будет делать! Как нам сказать эту новость родителям? спасибо за внимание и ответ

Ответы

Здравствуйте.

Теперь родители — это Вы, поздравляю Вас)

Сейчас дело в том, как правильно составить план. Где Вы  будете жить, как зарабатывать, какая помощь  Вам может потребоваться.

Вот с этого и начинайте, когда начнете разговор. Вы взрослые люди — ведите разговор на равных. Ищите источник дохода, и продумайте вариант самостоятельного проживания. Найдите обучающие (профессии) курсы для молодых мам (их предоставляют мамам в декрете центры занятости)  - чтобы Ваша девушка развивалась.

У Вас все получится. С уважением, Светлана.