Республика Татарстан

Можно ли регистрировать (прописывать) иных... - вопрос №962820

Можно ли регистрировать (прописывать) иных лиц в ипотечную квартиру?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Прописывать и выписывать можете кого хотите, т.к. ипотека ограничивает Ваше право распоряжения квартирой, то есть Вы не можете ее продать, подарить. Но никак не ограничивает право пользования.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.