Республика Карелия

В сентябре 2012 года купил... - вопрос №963299

В сентябре 2012 года купил машину с номерами, зарегистрировал ее в ГИБДД своего города в течении 5 дней, в августе 2013 года бывшему хозяину пришел штраф за превышение скорости совершенное мной 2 августа 2013 г. Бывший владелец автомобиля требует оплатить штраф, т.к. ему пришло уведомление от судебных приставов и хочет обратиться в суд, т.к. штраф удвоится.Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте!

Как Вы думаете что делать? Позвонить приставам и разобраться. Если постановление было вынесено в начале августа, то оснований обращаться к бывшему владельцу нет. Возможно речь об августе 2012?