Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Договор найма жилья - вопрос №963408

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какие документы нужны для заверения договора найма жилья?

Ответы

Начнем с того, что договор найма жилья ни у кого заверять не надо. Уточните свой вопрос. Чтобы Вы хотели это заверения, у кого Вы собрались заверять договор. Если у нотариуса, то он заверяет не договор, а подписи, для чего надо представить ему документы, удостоверяющие личность. Он также может потребовать документ, подтверждающий право собственности на жилье.