Республика Марий Эл

Я в разводе уже 14... - вопрос №963441

Я в разводе уже 14 лет. Недавно узнал случайно, что ребенок не от меня. Подозрения были и раньше. Как сделать генетический анализ, который бы имел юридическую силу? Бывшая супруга категорически отказывается это сделать добровольно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В судебном порядке

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Вам необходимо обратится в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства. В ходе судебного заседания заявить ходатайство о проведении генетической экспертизы. Когда суд назначит генетическую экспертизу, и желание Вашей бывшей супруги спрашивать никто не будет. Если есть дополнительные вопросы, пишите в личный чат!