Реакция мужчины - вопрос №963517

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Мне 32 года. Я пока не замужем, детей нет. Отношений ни с кем в настоящее время тоже нет. Но на работе ко мне «присмотрелся» один холостой коллега и стал ненавязчиво проявлять знаки внимания. Пока это все только началось, но я уже понимаю, что меня эта история совершенно не задевает изнутри, мне не хочется ееразвивать, никакой душевной «сцепки» не произошло, нет тяготения и даже симпатии как к мужчине. Только лояльность как к коллеге. Параллельно с этим есть знакомый мужчина, с которым мы 2 раза в месяц встречаемся по рабочим моментам. Он тоже не женат и в отношениях ни с кем не состоит. Стала замечать, что при встречах последнее время он стал приходить в такое замешательство, что еле-еле мы ведем нужные по работе разговоры, все время мечется, будто тушуется, не может выглядеть естественно, сильно скован, зажат, избегает зрительных контактов, проявляет такую рассеянность, что непонятно. Видя его общение с другими барышнями, удивилась, что он обычен, спокоен, сосредоточен. Сталкиваюсь с таким впервые, т.к. человек-то он взрослый – ему 38 лет, успешен, обеспечен. Сначала подумала, что может у него родилось ко мне чувство, но он бы проявил тогда себя, стал ухаживать, координаты все мои есть. Сама от этих раздумий попала в иллюзорные фантазии. С ним бы я хотела попробовать отношения, но его неактивность меня очень огорчает, а может, и нет у него ко мне ничего, но что тогда это за реакция? Очень прошу помочь мне разобраться, почему у взрослого человека может быть такая реакция на девушку?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Если Вам нравится мужчина, почему не поговорите с ним? Боитесь отказа?

Шендерова Елена